06.10.2018

В МКОУ "Межгюльская СОШ" в торжественной обстановке провели профессиональный праздник "День учителя"

Была организована торжественная линейка, куда были приглашены учителя которые получили Почетные грамоты Муниципального образования "Хивский район": Мурадханов Т.М. за многолетний труд в школе и в связи с уходом на заслуженный отдых. Юзбекова С.А. за многолетний труд в школе и в связи с 60 - летием.

На торжественной линейке были награждены еще 2 учителя МКОУ "Межгюльской СОШ": Джалилов С.А. и Ваджибова Р.А. грамотами со стороны администрации школы.

Активно участвовали на линейке и учащиеся школы: 2 класс с учительницей Успахановой М.Ф. а также учащиеся старших классов с интересными и содержательными стихотворениями об учителе и о празднике. Фотоматериалы прилагаются. Закончилась линейка культурным мероприятием.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2018